Ansprechpartner



Unsere nie wieder bohren. Gebietsleiter

tnwb-ad-map082019_h

Sven Weinhold

Ich freue mich auf Ihre Anfrage unter +49(0)151 165 943 38 oder per E-Mail.

tnwb-weinhold
Sprechen Sie mich an

Lukas van de Lücht

Ich freue mich auf Ihre Anfrage unter +49(0)160 295 937 7 oder per E-Mail.

tnwb-vandeluecht
Sprechen Sie mich an

Christiane Nadol

Ich freue mich auf Ihre Anfrage unter +49(0)172 232 277 9 oder per E-Mail.

tnwb-nadol
Sprechen Sie mich an

Tommy Menzel

Ich freue mich auf Ihre Anfrage unter +49(0)151 117 768 85 oder per E-Mail.

tnwb-menzel
Sprechen Sie mich an

Unsere nie wieder bohren.-Ansprechpartner

Innendienst

Lena Lerch
Telefonnummer: +49 (0)6181.569 50 11
E-Mail: lena.lerch@niewiederbohren.de

Christina Lang
Telefonnummer: +49 (0)6181.569 50 106
E-Mail: christina.lang@niewiederbohren.de

Beate Lomb
Telefonnummer: +49 (0)6181.569 50 107
E-Mail: beate.lomb@niewiederbohren.de

Gebietsleiter

Lukas van de Lücht
Telefonnummer: +49 (0)160.295 93 77
E-Mail: lukas.vandeluecht@niewiederbohren.de
PLZ-Gebiet: 18000 - 32999, 34340 - 34358, 37000 - 38999, 48450 - 48469, 48480 - 48484, 48488 - 48489, 48496 - 48559, 49000 - 49999

Tommy Menzel
Telefonnummer: +49 (0)151.117 768 85
E-Mail: tommy.menzel@niewiederbohren.de
PLZ-Gebiet: 63000 - 64999, 68000 - 97999

Christiane Nadol
Telefonnummer: +49 (0)172.232 27 79
E-Mail: christiane.nadol@niewiederbohren.de
PLZ-Gebiet: 33000 - 34339, 34359 - 36999, 40000 - 48449, 48470 - 48479, 48485 - 48487, 48490 - 48495, 48560 - 48999, 50000 - 62999, 65000 - 67999

Sven Weinhold
Telefonnummer: +49 (0)151.165 943 38
E-Mail: sven.weinhold@niewiederbohren.de
PLZ-Gebiet: 00000 - 17999, 39000 - 39999, 98000 - 99999

Key-Account Manager

Michael Hartmann - Fachhandel, Großhandel
Telefonnummer: +49 (0)151.407 473 11
E-Mail: michael.hartmann@niewiederbohren.de

Victor Melchor - Gesundheitswesen
Telefonnummer: +49 (0)172.739 64 62
E-Mail: victor.melchor@niewiederbohren.de

 Michael Tantzky -  Hotellerie
Telefonnummer: +49 (0)175.588 27 59
E-Mail: michael.tantzky@niewiederbohren.de

René Trageser - Wohnungswirtschaft Süd
Telefonnummer: +49 (0)162.241 69 55
E-Mail: rene.trageser@niewiederbohren.de

Unsere Handelsvertreter im Überblick:

HV Map tnwb web

Kremers Industrievertretungen GmbH

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage unter +49(0)4103 189 439 0 oder per E-Mail.

Sprechen Sie mich an

SSP GmbH & Co.Industrievertretungen KG

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage unter +49(0)2378 851 040 oder per E-Mail.

Sprechen Sie mich an

Gärtner Industrievertretungen KG

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage unter +49(0)9120 183 338 0 oder per E-Mail. .

Sprechen Sie mich an

Lorenz Industrievertretungen GmbH

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage unter +49(0)3763 2124 oder per E-Mail.

Sprechen Sie mich an

Industrievertretung Joachim Lutz

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage unter +49(0)6205 - 397 251 oder per E-Mail.

Sprechen Sie mich an

Sanitec GmbH

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage unter +49(0)6152 806 330 oder per E-Mail.

Sprechen Sie mich an

Industrievertretung Christian Rischow

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage unter +49(0)030 326 689 12 oder per E-Mail.

Sprechen Sie mich an

Industrievertretung André Böhmke

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage unter +49(0)5139 800 13 oder per E-Mail.

Sprechen Sie mich an

Feil + Partner GmbH

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage unter +49(0)7472 988 160 oder per E-Mail.

Sprechen Sie mich an