Ansprechpartner



Unsere nie wieder bohren. Gebietsleiter

Sven Weinhold

Ich freue mich auf Ihre Anfrage unter 0151 16 59 43 38 oder per E-Mail.

Sprechen Sie mich an

Lukas van de Lücht

Ich freue mich auf Ihre Anfrage unter 0160 29 59 377 oder per E-Mail.

Sprechen Sie mich an

Christiane Nadol

Ich freue mich auf Ihre Anfrage unter 0172 23 22 77 9 oder per E-Mail.

Sprechen Sie mich an

Michael Hartmann

Ich freue mich auf Ihre Anfrage unter 0151 40 74 73 11 oder per E-Mail.

Sprechen Sie mich an

Tommy Menzel

Ich freue mich auf Ihre Anfrage unter 0151 11 77 68 85 oder per E-Mail.

Sprechen Sie mich an

Jürgen Köhler

Ich freue mich auf Ihre Anfrage unter 0162 20 36 85 1 oder per E-Mail.

Sprechen Sie mich an

Unsere nie wieder bohren.-Ansprechpartner

Innendienst

Lena Lerch
Telefonnummer: +49 (0)6181.569 50 11
E-Mail: lena.lerch@niewiederbohren.de

Christina Lang
Telefonnummer: +49 (0)6181.569 50 106
E-Mail: christina.lang@niewiederbohren.de

Beate Lomb
Telefonnummer: +49 (0)6181.569 50 107
E-Mail: beate.lomb@niewiederbohren.de

Gebietsleiter

Jürgen Köhler
Telefonnummer: +49 (0)162.203 68 51
E-Mail: juergen.koehler@niewiederbohren.de
PLZ-Gebiet: 60-89

Lukas van de Lücht
Telefonnummer: +49 (0)160.295 93 77
E-Mail: lukas.vandeluecht@niewiederbohren.de
PLZ-Gebiet: 18-38, 48-49

Tommy Menzel
Telefonnummer: +49 (0)151.117 768 85
E-Mail: tommy.menzel@niewiederbohren.de
PLZ-Gebiet: 00-17, 39, 98-99

Christiane Nadol
Telefonnummer: +49 (0)172. 232 27 79
E-Mail: christiane.nadol@niewiederbohren.de
PLZ-Gebiet: 33-36, 40-48, Gesamtgebiet 5

Sven Weinhold
Telefonnummer: +49 (0)151.165 943 38
E-Mail: sven.weinhold@niewiederbohren.de
PLZ-Gebiet: Gesamtgebiet 0, 10-17, 39

Key-Account Manager

Michael Hartmann - Fachhandel, Großhandel
Telefonnummer: +49 (0)151.407 473 11
E-Mail: michael.hartmann@niewiederbohren.de

Victor Melchor - Gesundheitswesen
Telefonnummer: +49 (0)172.739 64 62
E-Mail: victor.melchor@niewiederbohren.de

Andreas Schlicht - Wohnungswirtschaft Nord
Telefonnummer: +49 (0)151.514 503 27
E-Mail: andreas.schlicht@niewiederbohren.de

Michael Tantzky-  Hotellerie
Telefonnummer: +49 (0)175.588 27 59
E-Mail: michael.tantzky@niewiederbohren.de

René Trageser - Wohnungswirtschaft Süd
Telefonnummer: +49 (0)162.241 69 55
E-Mail: rene.trageser@niewiederbohren.de

Unsere Handelsvertreter im Überblick:

Kremers Industrievertretungen GmbH

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Sprechen Sie mich an

SSP GmbH & Co.Industrievertretungen KG

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Sprechen Sie mich an

Gärtner Industrievertretungen KG

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Sprechen Sie mich an

Lorenz Industrievertretungen GmbH

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Sprechen Sie mich an

Industrievertretung Joachim Lutz

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Sprechen Sie mich an

Sanitec GmbH

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Sprechen Sie mich an

Industrievertretung Christian Rischow

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Sprechen Sie mich an

Industrievertretung André Böhmke

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Sprechen Sie mich an

Feil + Partner GmbH

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Sprechen Sie mich an